Поставка набора для переливания крови для нужд ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200016726000409 опубликован 28.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262773305127077330100103880010000244
Начальная цена107 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 079,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 397 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200016726000409
ИКЗ
262773305127077330100103880010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733051270 - 773301001
Почтовый адрес
125367, город Москва, Волоколамское шоссе, дом 63
Местонахождение
125367, МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ш.Волоколамское, д.63, стр.2
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Бригинская Анна Сергеевна, 7-499-1900101, ikb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для переливания крови
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука35,98 ₽107 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы