Поставка бумажных изделий санитарно-гигиенического назначения

Электронный аукцион № 0373200017026000002 опубликован 22.07.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 262771650081877160100100040010000244
Начальная цена5 352 660 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 763,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 267 633 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017026000002
ИКЗ
262771650081877160100100040010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ СРЦ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

ИНН-КПП
7716500818 - 771601001
Почтовый адрес
129347, г. Москва, ул. Проходчиков, д. 6
Местонахождение
129347, МОСКВА, УЛ. ПРОХОДЧИКОВ, Дом (Корпус/строение) Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Абрамцевская, дом 15
Срок исполнения
2028-12-18+03:00
Контакты
Томилин Виталий Дмитриевич, 7-495-6561169, src-vozrozhdeniye@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
720 Упаковка2 298 ₽1 654 560 ₽
2
Салфетка бумажная для сервировки стола
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
720 Упаковка30 ₽21 600 ₽
3
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
19 000 Штука22 ₽418 000 ₽
4
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
750 Упаковка2 298 ₽1 723 500 ₽
5
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
10 000 Упаковка95 ₽950 000 ₽
6
Салфетка бумажная для сервировки стола
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
19 500 Упаковка30 ₽585 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы