Выполнение работ по изготовлению и монтажу информационных панелей и табличек в ГБУ СРЦ "Возрождение"

Электронный аукцион № 0373200017026000003 опубликован 13.08.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 262771650081877160100100070010000244
Начальная цена191 485 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 914,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 574,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017026000003
ИКЗ
262771650081877160100100070010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ СРЦ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

ИНН-КПП
7716500818 - 771601001
Почтовый адрес
129347, г. Москва, ул. Проходчиков, д. 6
Местонахождение
129347, МОСКВА, УЛ. ПРОХОДЧИКОВ, Дом (Корпус/строение) Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Томилин Виталий Дмитриевич, 7-495-6561169, src-vozrozhdeniye@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по изготовлению информационной панели
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
3 Штука6 685 ₽20 055 ₽
2
Работы по изготовлению информационной таблички
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
10 Штука5 685 ₽56 850 ₽
3
Работы по изготовлению информационной таблички
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
68 Штука1 685 ₽114 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы