Поставка наматрасников
Начальная цена654 258 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 542,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 712,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017026000004
ИКЗ
262771650081877160100100060010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СРЦ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ИНН-КПП
7716500818 - 771601001
Почтовый адрес
129347, г. Москва, ул. Проходчиков, д. 6
Местонахождение
129347, МОСКВА, УЛ. ПРОХОДЧИКОВ, Дом (Корпус/строение) Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Абрамцевская, дом 15
Срок исполнения
2028-12-18+03:00
Контакты
Томилин Виталий Дмитриевич, 7-495-6561169, src-vozrozhdeniye@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 53 Штука | 900 ₽ | 47 700 ₽ |
| 2 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 990 ₽ | 4 950 ₽ |
| 3 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 064,8 ₽ | 10 648 ₽ |
| 4 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 900 ₽ | 90 000 ₽ |
| 5 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 900 ₽ | 90 000 ₽ |
| 6 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 990 ₽ | 99 000 ₽ |
| 7 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 990 ₽ | 99 000 ₽ |
| 8 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 064,8 ₽ | 106 480 ₽ |
| 9 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 064,8 ₽ | 106 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ