Выполнение работ по изготовлению печатной продукции для ГБУ СРЦ "Возрождение": (баннеры, плакаты, плакаты на подрамнике, наклейки)
Начальная цена169 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200017026000005
ИКЗ
262771650081877160100100080010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СРЦ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ИНН-КПП
7716500818 - 771601001
Почтовый адрес
129347, г. Москва, ул. Проходчиков, д. 6
Местонахождение
129347, МОСКВА, УЛ. ПРОХОДЧИКОВ, Дом (Корпус/строение) Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Томилин Виталий Дмитриевич, 7-495-6561169, src-vozrozhdeniye@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление баннера 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 12 250 ₽ | 98 000 ₽ |
| 2 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 875 ₽ | 21 875 ₽ |
| 3 | Изготовление плаката 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 475 ₽ | 17 100 ₽ |
| 4 | Изготовление плаката 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 250 ₽ | 32 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ