Поставка матрасов
Начальная цена188 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 880,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 401 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017026000006
ИКЗ
262771650081877160100100090010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СРЦ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ИНН-КПП
7716500818 - 771601001
Почтовый адрес
129347, г. Москва, ул. Проходчиков, д. 6
Местонахождение
129347, МОСКВА, УЛ. ПРОХОДЧИКОВ, Дом (Корпус/строение) Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Томилин Виталий Дмитриевич, 7-495-6561169, src-vozrozhdeniye@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 34 Штука | 5 530 ₽ | 188 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ