Поставка текстильных изделий

Электронный аукцион № 0373200017026000007 опубликован 28.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262504503269050450100100160010000244
Начальная цена1 120 170 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 600,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 008,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017026000007
ИКЗ
262504503269050450100100160010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ СРЦ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

ИНН-КПП
7716500818 - 771601001
Почтовый адрес
129347, г. Москва, ул. Проходчиков, д. 6
Местонахождение
129347, МОСКВА, УЛ. ПРОХОДЧИКОВ, Дом (Корпус/строение) Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-07-25+03:00
Контакты
Томилин Виталий Дмитриевич, 7-495-6561169, src-vozrozhdeniye@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект белья постельного
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
240 Штука1 880 ₽451 200 ₽
2
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
120 Штука600 ₽72 000 ₽
3
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
390 Штука260 ₽101 400 ₽
4
Пододеяльник
13.92.12 Белье постельное
167 Штука1 350 ₽225 450 ₽
5
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
166 Штука930 ₽154 380 ₽
6
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
158 Штука200 ₽31 600 ₽
7
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
78 Штука600 ₽46 800 ₽
8
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
94 Штука260 ₽24 440 ₽
9
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
86 Штука150 ₽12 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ