Поставка деревянного штакетника для ограждения детских площадок

Электронный аукцион № 0373200017326000341 опубликован 20.07.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262773390239477330100100560010000244
Начальная цена2 980 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000341
ИКЗ
262773390239477330100100560010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"

ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, квартал 1; СЗАО, район Митино, ул. Генерала Белобородова, вл. 48
Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Кусов Алексей Юрьевич, 7-495-6202000-35811, SZAO-Torgi-Dir@nzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ограждение для благоустройства территории
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
Штука596 ₽596 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы