Поставка ртутных ламп и комплектующих электрической аппаратуры
Начальная цена27 780,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 277,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 389,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000342
ИКЗ
262773378145377330100100950010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 календарных дней
Контакты
Кусов Алексей Юрьевич, 7-495-6202000-35811, SZAO-Torgi-Dir@nzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа ртутная высокого давления 27.40.15.111 Лампы ртутные высокого давления | 35 Штука | 348,8 ₽ | 12 208 ₽ |
| 2 | Лампа ртутная высокого давления 27.40.15.111 Лампы ртутные высокого давления | 35 Штука | 311,74 ₽ | 10 910,9 ₽ |
| 3 | Выключатель 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 7 Штука | 323,73 ₽ | 2 266,11 ₽ |
| 4 | Выключатель 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 12 Штука | 199,64 ₽ | 2 395,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ