Поставка деталей трубопровода
Начальная цена112 167,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 121,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 608,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000343
ИКЗ
262773378145377330100100930010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-08-30+03:00
Контакты
Кусов Алексей Юрьевич, 7-495-6202000-35811, SZAO-Torgi-Dir@nzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта для труб полимерная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 35 Штука | 1 206,63 ₽ | 42 232,05 ₽ |
| 2 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 1 Штука | 160,97 ₽ | 160,97 ₽ |
| 3 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 1 Штука | 167,41 ₽ | 167,41 ₽ |
| 4 | Муфта для труб полимерная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 35 Штука | 1 417 ₽ | 49 595 ₽ |
| 5 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 1 Штука | 174,11 ₽ | 174,11 ₽ |
| 6 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 35 Штука | 154,78 ₽ | 5 417,3 ₽ |
| 7 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 480,69 ₽ | 14 420,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ