Оказание услуг по обучению программам в области перевозки опасных грузов
Начальная цена341 224,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 412,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 061,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000344
ИКЗ
262773378145377330100100920010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-08-21+03:00
Контакты
Кусов Алексей Юрьевич, 7-495-6202000-35811, SZAO-Torgi-Dir@nzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по образовательным программам (повышение квалификации) для специалистов организаций (учреждений, предприятий) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 7 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 2 | Обучение по образовательным программам (повышение квалификации) для специалистов организаций (учреждений, предприятий) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 7 071,67 ₽ | 42 430,02 ₽ |
| 3 | Обучение по образовательным программам (повышение квалификации) для специалистов организаций (учреждений, предприятий) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 7 144,67 ₽ | 42 868,02 ₽ |
| 4 | Обучение по образовательным программам (повышение квалификации) для специалистов организаций (учреждений, предприятий) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 7 219 ₽ | 43 314 ₽ |
| 5 | Обучение по образовательным программам (повышение квалификации) для специалистов организаций (учреждений, предприятий) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 7 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 6 | Обучение по образовательным программам (повышение квалификации) для специалистов организаций (учреждений, предприятий) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 7 071,67 ₽ | 42 430,02 ₽ |
| 7 | Обучение по образовательным программам (повышение квалификации) для специалистов организаций (учреждений, предприятий) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 7 144,67 ₽ | 42 868,02 ₽ |
| 8 | Обучение по образовательным программам (повышение квалификации) для специалистов организаций (учреждений, предприятий) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 7 219 ₽ | 43 314 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ