Поставка сувенирной продукции

Электронный аукцион № 0373200017326000345 опубликован 23.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262773315075477330100100230010000244
Начальная цена174 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 749,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 747,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000345
ИКЗ
262773315075477330100100230010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"

ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обложка для документов, кожа
15.12.19.110 Изделия прочие из кожи натуральной или композиционной, не включенные в другие группировки
300 Штука264 ₽79 200 ₽
2
Обложка для документов, кожа
15.12.19.110 Изделия прочие из кожи натуральной или композиционной, не включенные в другие группировки
250 Штука383 ₽95 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы