Поставка осветительных приборов
Начальная цена16 339,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 163,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 816,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000346
ИКЗ
262773378145377330100100940010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Кусов Алексей Юрьевич, 7-495-6202000-35811, SZAO-Torgi-Dir@nzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 10 Штука | 1 137,96 ₽ | 11 379,6 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 99,19 ₽ | 4 959,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ