Поставка призовой продукции

Электронный аукцион № 0373200017326000347 опубликован 24.07.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262773315075477330100100240010000244
Начальная цена405 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 057,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 287,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000347
ИКЗ
262773315075477330100100240010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"

ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетевое зарядное устройство
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
270 Штука775 ₽209 250 ₽
2
Автономное зарядное устройство
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
250 Штука786 ₽196 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы