Поставка бумажной продукции
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000348
ИКЗ
262773358814677330100100570010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-12-25+03:00
Контакты
Кусов Алексей Юрьевич, 7-495-6202000-35811, SZAO-Torgi-Dir@nzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 2 524,33 ₽ | 2 524,33 ₽ |
| 2 | Салфетка гигиеническая влажная 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 2 591,33 ₽ | 2 591,33 ₽ |
| 4 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 2 375,33 ₽ | 2 375,33 ₽ |
| 5 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 673,12 ₽ | 673,12 ₽ |
| 6 | Салфетки косметические бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 95,53 ₽ | 95,53 ₽ |
| 7 | Скатерть бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Штука | 658 ₽ | 658 ₽ |
| 8 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 2 321 ₽ | 2 321 ₽ |
| 9 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 2 625,31 ₽ | 2 625,31 ₽ |
| 10 | Салфетка гигиеническая влажная 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 140,4 ₽ | 140,4 ₽ |
| 11 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 2 694,99 ₽ | 2 694,99 ₽ |
| 12 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 2 470,35 ₽ | 2 470,35 ₽ |
| 13 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 700,05 ₽ | 700,05 ₽ |
| 14 | Салфетки косметические бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 99,35 ₽ | 99,35 ₽ |
| 15 | Скатерть бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Штука | 684,32 ₽ | 684,32 ₽ |
| 16 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 2 413,84 ₽ | 2 413,84 ₽ |
| 17 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 2 730,32 ₽ | 2 730,32 ₽ |
| 18 | Салфетка гигиеническая влажная 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 146,01 ₽ | 146,01 ₽ |
| 19 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 2 802,79 ₽ | 2 802,79 ₽ |
| 20 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 2 569,16 ₽ | 2 569,16 ₽ |
| 21 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 728,05 ₽ | 728,05 ₽ |
| 22 | Салфетки косметические бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 103,33 ₽ | 103,33 ₽ |
| 23 | Скатерть бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Штука | 711,69 ₽ | 711,69 ₽ |
| 24 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 2 510,39 ₽ | 2 510,39 ₽ |
| 25 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 2 839,53 ₽ | 2 839,53 ₽ |
| 26 | Салфетка гигиеническая влажная 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 151,85 ₽ | 151,85 ₽ |
| 27 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 2 914,9 ₽ | 2 914,9 ₽ |
| 28 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 2 671,93 ₽ | 2 671,93 ₽ |
| 29 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 755,78 ₽ | 755,78 ₽ |
| 30 | Салфетки косметические бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 107,46 ₽ | 107,46 ₽ |
| 31 | Скатерть бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | Штука | 740,16 ₽ | 740,16 ₽ |
| 32 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | Упаковка | 2 610,81 ₽ | 2 610,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ