Выполнение работ по текущему ремонту нежилых помещений
Начальная цена2 501 026,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 010,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 051,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000353
ИКЗ
262773358814677330100100630010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере культуры 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 501 026,35 ₽ | 2 501 026,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ