Поставка рамок

Электронный аукцион № 0373200017326000356 опубликован 03.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262773315072277330100100300010000244
Начальная цена241 334 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 206,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 066,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000356
ИКЗ
262773315072277330100100300010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"

ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-06-21+03:00
Контакты
Кусов Алексей Юрьевич, 7-495-6202000-35811, SZAO-Torgi-Dir@nzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рамка для информационных материалов, пластик
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
200 Штука350 ₽70 000 ₽
2
Рамка для информационных материалов, пластик
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
200 Штука400 ₽80 000 ₽
3
Рамка для информационных материалов, пластик
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
200 Штука456,67 ₽91 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы