Поставка аптечек для оказания первой помощи работникам для обеспечения проведения выборов
Начальная цена19 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 191,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 957 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000359
ИКЗ
262773425263977340100100240010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 10 Штука | 1 914 ₽ | 19 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ