Выполнение работ по обустройству дорожно-тропиночной сети
Начальная цена1 523 632,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 236,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 181,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000365
ИКЗ
262773390424077330100100400010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Вилиса Лациса, д.38 к.1
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 255,82 Квадратный метр | 1 967,54 ₽ | 503 336,08 ₽ |
| 2 | Устройство бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 340,8 Погонный метр | 1 433,07 ₽ | 488 390,26 ₽ |
| 3 | Устройство газона в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 487,58 Квадратный метр | 650,28 ₽ | 317 063,52 ₽ |
| 4 | Вывоз отходов при озеленении в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 125,5 Кубический метр | 1 711,89 ₽ | 214 842,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ