Выполнение работ по проведению локально-реконструктивных мероприятий
Начальная цена2 468 516,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 685,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 425,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000366
ИКЗ
262773390424077330100100390010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; от ул. Планерная, д. 26, стр. 1 до ул. Свободы, д. 95, корп. 2
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж покрытия из асфальтной крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 194 Квадратный метр | 331,86 ₽ | 64 380,84 ₽ |
| 2 | Демонтаж покрытия щебеночного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 194 Квадратный метр | 41,37 ₽ | 8 025,78 ₽ |
| 3 | Демонтаж бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 98,85 Погонный метр | 896,23 ₽ | 88 592,34 ₽ |
| 4 | Устройство покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 234 Квадратный метр | 3 929,82 ₽ | 919 577,88 ₽ |
| 5 | Устройство бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 388 Погонный метр | 1 432,98 ₽ | 555 996,24 ₽ |
| 6 | Вывоз отходов при обустройстве покрытий и элементов сопряжения территорий в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 137,26 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 895,17 ₽ | 397 382,93 ₽ |
| 7 | Вывоз отходов при озеленении в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 70,9 Кубический метр | 1 672,75 ₽ | 118 597,98 ₽ |
| 8 | Устройство покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 20 Квадратный метр | 4 062,44 ₽ | 81 248,8 ₽ |
| 9 | Устройство бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 25 Погонный метр | 1 432,98 ₽ | 35 824,5 ₽ |
| 10 | Устройство покрытия из асфальтной крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 24 Квадратный метр | 4 062,08 ₽ | 97 489,92 ₽ |
| 11 | Устройство бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 42 Погонный метр | 1 432,98 ₽ | 60 185,16 ₽ |
| 12 | Вывоз отходов при обустройстве покрытий и элементов сопряжения территорий в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 11,2 Кубический метр | 1 672,75 ₽ | 18 734,8 ₽ |
| 13 | Вывоз отходов при озеленении в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 13,44 Кубический метр | 1 672,55 ₽ | 22 479,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ