Выполнение работ по ремонту защитных сооружений

Электронный аукцион № 0373200017326000368 опубликован 06.08.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 262773386577777330100100450010000244
Начальная цена2 863 418,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 634,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 170,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 143 170,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000368
ИКЗ
262773386577777330100100450010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"

ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 863 418,9 ₽2 863 418,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы