Поставка поликарбоната
Начальная цена660 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000370
ИКЗ
262773386577777330100100440010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панель поликарбонатная 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | Лист | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ