Поставка средств малой механизации (лот 4)

Электронный аукцион № 0373200017326000373 опубликован 07.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262773471522077340100100380010000244
Начальная цена316 666,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000373
ИКЗ
262773471522077340100100380010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"

ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кусов Алексей Юрьевич, 7-495-6202000-35811, SZAO-Torgi-Dir@nzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Виброплита
28.92.30.130 Машины и механизмы несамоходные для трамбования или уплотнения
4 Штука79 166,67 ₽316 666,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы