Оказание услуг по вывозу и утилизации строительного мусора
Начальная цена11 602 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 025 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 580 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000374
ИКЗ
262773390424077330100100410010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; территория района Северное Тушино
Срок исполнения
2030-02-22+03:00
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению с отходами строительства и сноса зданий 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 420 ₽ | 3 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ