Поставка полусфер
Начальная цена2 024 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 243,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 218 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000378
ИКЗ
262773471522077340100100510010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Маршала Рыбалко, дом 12, корпус 1
Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение парковочное 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 2 | Ограждение парковочное 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | Штука | 2 132 ₽ | 2 132 ₽ |
| 3 | Ограждение парковочное 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | Штука | 1 913,6 ₽ | 1 913,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ