Поставка офисной мебели

Электронный аукцион № 0373200017326000381 опубликован 13.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262773358814677330100100740010000244
Начальная цена348 768,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 743,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 438,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000381
ИКЗ
262773358814677330100100740010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"

ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Банкетка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
28 Штука7 043,33 ₽197 213,24 ₽
2
Журнальный стол
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука2 028,33 ₽4 056,66 ₽
3
Журнальный стол
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука2 056,67 ₽4 113,34 ₽
4
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
9 Штука15 931,67 ₽143 385,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы