Выполнение работ по устройству пандусов
Начальная цена1 276 468,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 764,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 823,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14940916.pdf!! В помощь участникам закупокСметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000383
ИКЗ
262773390239477330100100610010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Пятницкое шоссе, д. 6, корп. 4
Срок исполнения
83 календарных дней
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 11,04 Квадратный метр | 46 743 ₽ | 516 042,72 ₽ |
| 2 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4,56 Квадратный метр | 49 610 ₽ | 226 221,6 ₽ |
| 3 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 6,36 Квадратный метр | 48 425 ₽ | 307 983 ₽ |
| 4 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4,56 Квадратный метр | 49 610 ₽ | 226 221,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ