Поставка мебели
Начальная цена1 846 284,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 231,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 314,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000387
ИКЗ
262773358814677330100100690010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло для отдыха, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 10 Штука | 22 020 ₽ | 220 200 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 17 886 ₽ | 89 430 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 9 Штука | 21 811,67 ₽ | 196 305,03 ₽ |
| 4 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 50 Штука | 4 587,67 ₽ | 229 383,5 ₽ |
| 5 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 20 Штука | 5 583,33 ₽ | 111 666,6 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.11.113 Столы трансформируемые металлические для учебных заведений | 28 Штука | 30 903,33 ₽ | 865 293,24 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 7 Штука | 14 394,67 ₽ | 100 762,69 ₽ |
| 8 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 3 Штука | 11 081 ₽ | 33 243 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ