Выполнение работ по модернизации инженерных систем на социальных объектах
Начальная цена24 496 039,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 244 960,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 224 801,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 224 801,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14943307.pdfСметная документация (в формате pdf)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)!! В помощь участникам закупокСмета (в формате xls)Сметная документация (в формате pdf)Сметная документация (в формате pdf)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000388
ИКЗ
262773358814677330100100770010000243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 290 322,03 ₽ | 290 322,03 ₽ |
| 2 | Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 6 075 965,7 ₽ | 6 075 965,7 ₽ |
| 3 | Демонтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 765 280,86 ₽ | 765 280,86 ₽ |
| 4 | Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 13 767 926,51 ₽ | 13 767 926,51 ₽ |
| 5 | Демонтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 231 052,85 ₽ | 231 052,85 ₽ |
| 6 | Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 365 491,12 ₽ | 3 365 491,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ