Поставка мебели на металлокаркасе

Электронный аукцион № 0373200017326000389 опубликован 14.08.2026, 18:16 в ЕИС ИКЗ 262773358814677330100100730010000244
Начальная цена386 866,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 934,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 343,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000389
ИКЗ
262773358814677330100100730010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"

ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
10 Штука20 833,33 ₽208 333,3 ₽
2
Вешалка металлическая
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
26 Штука6 866,67 ₽178 533,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы