Поставка разделительных перегородок
Начальная цена2 472 578 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 362,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 628,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000393
ИКЗ
262773378145377330100101000010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
34 календарных дней
Контакты
Кусов Алексей Юрьевич, 7-495-6202000-35811, SZAO-Torgi-Dir@nzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перегородка сантехническая, металлический профиль 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 159 Квадратный метр | 5 166 ₽ | 821 394 ₽ |
| 2 | Перегородка сантехническая, металлический профиль 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 62 Квадратный метр | 26 632 ₽ | 1 651 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ