Поставка грунта и семян

Электронный аукцион № 0373200017326000395 опубликован 18.08.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 262773390424077330100100420010000244
Начальная цена6 324 160,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 241,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 316 208,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000395
ИКЗ
262773390424077330100100420010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"

ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; территория района Северное Тушино
Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Семена газонных трав для обыкновенного газона
01.19.31.169 Семена прочих многолетних трав
Килограмм332,67 ₽332,67 ₽
2
Многокомпонентный искусственный почвогрунт заводского изготовления
08.91.19.190 Сырье минеральное для химических производств и продукты горнодобывающих производств прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр1 716,67 ₽1 716,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы