Поставка материальных запасов для ремонта инженерных коммуникаций

Электронный аукцион № 0373200017326000398 опубликован 01.09.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262773378145377330100101060010000244
Начальная цена43 417,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 434,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 170,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000398
ИКЗ
262773378145377330100101060010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"

ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-09-06+03:00
Контакты
Кусов Алексей Юрьевич, 7-495-6202000-35811, SZAO-Torgi-Dir@nzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, трехжильный
27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения
150 Метр181,99 ₽27 298,5 ₽
2
Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, трехжильный
27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения
10 Метр180,35 ₽1 803,5 ₽
3
Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, трехжильный
27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения
10 Метр187,57 ₽1 875,7 ₽
4
Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, трехжильный
27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения
10 Метр195,07 ₽1 950,7 ₽
5
Кабельная распределительная коробка
27.33.13.130 Арматура кабельная
12 Штука151,51 ₽1 818,12 ₽
6
Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, трехжильный
27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения
50 Метр173,42 ₽8 671 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ