Поставка материально-технических запасов лот 3

Электронный аукцион № 0373200017326000399 опубликован 31.08.2026, 19:19 в ЕИС ИКЗ 262773378145377330100101020010000244
Начальная цена8 008,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000399
ИКЗ
262773378145377330100101020010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"

ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-09-06+03:00
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фурнитура для смесителя
28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие
1 Штука270,97 ₽270,97 ₽
2
Фурнитура для смесителя
28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие
1 Штука250,52 ₽250,52 ₽
3
Фурнитура для смесителя
28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие
1 Штука260,55 ₽260,55 ₽
4
Фурнитура для смесителя
28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие
30 Штука240,89 ₽7 226,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ