Оказание услуг по повышению квалификации сотрудников учреждения
Начальная цена614 944,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 149,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 747,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000400
ИКЗ
262773378145377330100101030010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-02-08+03:00
Контакты
Кусов Алексей Юрьевич, 7-495-6202000-35811, SZAO-Torgi-Dir@nzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 52 Человек | 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 2 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 52 Человек | 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 3 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 40 Человек | 500 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 52 Человек | 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 5 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 9 Человек | 2 300 ₽ | 20 700 ₽ |
| 6 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 3 200 ₽ | 38 400 ₽ |
| 7 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 9 Человек | 3 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 8 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 2 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 9 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 2 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 10 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 11 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 12 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 13 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 504 ₽ | 7 560 ₽ |
| 14 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 504 ₽ | 7 560 ₽ |
| 15 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 504 ₽ | 7 560 ₽ |
| 16 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 504 ₽ | 7 560 ₽ |
| 17 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 2 323 ₽ | 18 584 ₽ |
| 18 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 3 232 ₽ | 25 856 ₽ |
| 19 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 3 031 ₽ | 6 062 ₽ |
| 20 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 2 019 ₽ | 10 095 ₽ |
| 21 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 2 019 ₽ | 10 095 ₽ |
| 22 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 515 ₽ | 7 575 ₽ |
| 23 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 515 ₽ | 7 575 ₽ |
| 24 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 010 ₽ | 5 050 ₽ |
| 25 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 30 Человек | 508 ₽ | 15 240 ₽ |
| 26 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 30 Человек | 508 ₽ | 15 240 ₽ |
| 27 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 30 Человек | 508 ₽ | 15 240 ₽ |
| 28 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 30 Человек | 508 ₽ | 15 240 ₽ |
| 29 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 2 346 ₽ | 11 730 ₽ |
| 30 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 3 261 ₽ | 26 088 ₽ |
| 31 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 3 061 ₽ | 15 305 ₽ |
| 32 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 2 038,67 ₽ | 4 077,34 ₽ |
| 33 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 2 038,67 ₽ | 10 193,35 ₽ |
| 34 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 530 ₽ | 7 650 ₽ |
| 35 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 530 ₽ | 7 650 ₽ |
| 36 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 020 ₽ | 5 100 ₽ |
| 37 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 512 ₽ | 7 680 ₽ |
| 38 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 512 ₽ | 7 680 ₽ |
| 39 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 512 ₽ | 7 680 ₽ |
| 40 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 512 ₽ | 7 680 ₽ |
| 41 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 2 369 ₽ | 11 845 ₽ |
| 42 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 3 293,67 ₽ | 26 349,36 ₽ |
| 43 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 3 091 ₽ | 15 455 ₽ |
| 44 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 2 059,67 ₽ | 4 119,34 ₽ |
| 45 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 2 059,67 ₽ | 10 298,35 ₽ |
| 46 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 545 ₽ | 7 725 ₽ |
| 47 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 545 ₽ | 7 725 ₽ |
| 48 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 344,33 ₽ | 6 721,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ