Поставка осветительных приборов лот 1

Электронный аукцион № 0373200017326000401 опубликован 31.08.2026, 19:22 в ЕИС ИКЗ 262773378145377330100101080010000244
Начальная цена696 097,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 480,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 804,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 34 804,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000401
ИКЗ
262773378145377330100101080010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"

ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 календарных дней
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
40 Штука2 905,94 ₽116 237,6 ₽
2
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
22 Штука26 357,29 ₽579 860,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ