Выполнение работ по установке пандусов

Электронный аукцион № 0373200017326000404 опубликован 02.09.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262773471522077340100100580010000244
Начальная цена276 614,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 766,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 830,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000404
ИКЗ
262773471522077340100100580010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"

ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Маршала Бирюзова, д.2 под. 1
Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
5 Квадратный метр28 047,3 ₽140 180,41 ₽
2
Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1,36 Квадратный метр63 890,29 ₽86 890,79 ₽
3
Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1,63 Квадратный метр30 357,34 ₽49 543,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ