Поставка рулонного газона
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000408
ИКЗ
262773471552777340100100590010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Маршала Катукова, дом 9, корпус 3
Срок исполнения
2030-02-15+03:00
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулонный газон для благоустройства территории 01.30.10.124 Дернина рулонная (газон рулонный) | Квадратный метр | 312,5 ₽ | 312,5 ₽ |
| 2 | Рулонный газон для благоустройства территории 01.30.10.124 Дернина рулонная (газон рулонный) | Квадратный метр | 322 ₽ | 322 ₽ |
| 3 | Рулонный газон для благоустройства территории 01.30.10.124 Дернина рулонная (газон рулонный) | Квадратный метр | 331 ₽ | 331 ₽ |
| 4 | Рулонный газон для благоустройства территории 01.30.10.124 Дернина рулонная (газон рулонный) | Квадратный метр | 341 ₽ | 341 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ