Поставка книгопечатной продукции для комплектования библиотечного фонда

Электронный аукцион № 0373200017326000409 опубликован 02.09.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 262773358814677330100100600010000244
Начальная цена2 999 956,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 999,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 997,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000409
ИКЗ
262773358814677330100100600010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"

ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
10 Штука639,67 ₽6 396,7 ₽
2
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
21 Штука613,5 ₽12 883,5 ₽
3
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука1 033 ₽2 066 ₽
4
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука1 033 ₽2 066 ₽
5
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука1 033 ₽2 066 ₽
6
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука1 033 ₽2 066 ₽
7
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука1 033 ₽2 066 ₽
8
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука1 033 ₽2 066 ₽
9
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука1 033 ₽2 066 ₽
10
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука1 033 ₽2 066 ₽
11
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
21 Штука752,27 ₽15 797,67 ₽
12
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
21 Штука541,13 ₽11 363,73 ₽
13
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука541,13 ₽10 822,6 ₽
14
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука541,13 ₽10 822,6 ₽
15
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
15 Штука1 100 ₽16 500 ₽
16
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
21 Штука426,87 ₽8 964,27 ₽
17
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука541,13 ₽10 822,6 ₽
18
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука567,73 ₽11 354,6 ₽
19
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука567,73 ₽11 354,6 ₽
20
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука567,73 ₽11 354,6 ₽
21
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
15 Штука1 015,13 ₽15 226,95 ₽
22
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
21 Штука426,87 ₽8 964,27 ₽
23
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука541,13 ₽10 822,6 ₽
24
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука541,13 ₽10 822,6 ₽
25
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука541,13 ₽10 822,6 ₽
26
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука541,13 ₽10 822,6 ₽
27
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
1 Штука1 802,93 ₽1 802,93 ₽
28
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука541,13 ₽10 822,6 ₽
29
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука818,27 ₽16 365,4 ₽
30
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
3 Штука4 004 ₽12 012 ₽
31
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
1 Штука1 802,93 ₽1 802,93 ₽
32
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
3 Штука1 802,93 ₽5 408,79 ₽
33
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
1 Штука1 802,93 ₽1 802,93 ₽
34
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
15 Штука726 ₽10 890 ₽
35
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука541,13 ₽10 822,6 ₽
36
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука541,13 ₽10 822,6 ₽
37
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука587,27 ₽11 745,4 ₽
38
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
21 Штука1 149,67 ₽24 143,07 ₽
39
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
21 Штука1 052,8 ₽22 108,8 ₽
40
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука902,89 ₽1 805,78 ₽
41
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука902,89 ₽1 805,78 ₽
42
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука902,89 ₽1 805,78 ₽
43
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука902,89 ₽1 805,78 ₽
44
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука902,89 ₽1 805,78 ₽
45
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука902,89 ₽1 805,78 ₽
46
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука902,89 ₽1 805,78 ₽
47
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука902,89 ₽1 805,78 ₽
48
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука902,89 ₽1 805,78 ₽
49
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука902,89 ₽1 805,78 ₽
50
Справочная литература по различной тематике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука902,89 ₽1 805,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ