Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена517 756 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 588,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 887,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000410
ИКЗ
262773315075477330100100410010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление карты 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 803,5 ₽ | 7 803,5 ₽ |
| 2 | Комплектование поставленных печатных изданий предусмотренными дополнительными материалами с последующей поэкземплярной упаковкой 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 840 ₽ | 17 840 ₽ |
| 3 | Изготовление карты 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 300 ₽ | 10 300 ₽ |
| 4 | Комплектование поставленных печатных изданий предусмотренными дополнительными материалами с последующей поэкземплярной упаковкой 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 450 ₽ | 24 450 ₽ |
| 5 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 3,05 ₽ | 45 750 ₽ |
| 6 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 3,05 ₽ | 9 150 ₽ |
| 7 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 3,05 ₽ | 6 100 ₽ |
| 8 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 3,05 ₽ | 6 100 ₽ |
| 9 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 3,05 ₽ | 6 100 ₽ |
| 10 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 3,05 ₽ | 6 100 ₽ |
| 11 | Изготовление открытки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 57,5 ₽ | 14 375 ₽ |
| 12 | Изготовление открытки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 170 Штука | 57,5 ₽ | 9 775 ₽ |
| 13 | Изготовление открытки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 57,5 ₽ | 8 625 ₽ |
| 14 | Изготовление конверта 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 6,85 ₽ | 3 425 ₽ |
| 15 | Изготовление грамоты 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 15 ₽ | 10 500 ₽ |
| 16 | Изготовление грамоты 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 15 ₽ | 7 500 ₽ |
| 17 | Изготовление пакета бумажного 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 122 ₽ | 36 600 ₽ |
| 18 | Изготовление пакета бумажного 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 131,25 ₽ | 32 812,5 ₽ |
| 19 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 5,66 ₽ | 28 300 ₽ |
| 20 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 5,66 ₽ | 22 640 ₽ |
| 21 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 5,66 ₽ | 8 490 ₽ |
| 22 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 500 Штука | 10,4 ₽ | 46 800 ₽ |
| 23 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 550 Штука | 10,4 ₽ | 26 520 ₽ |
| 24 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 10,4 ₽ | 20 800 ₽ |
| 25 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 10,4 ₽ | 10 400 ₽ |
| 26 | Изготовление карты 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 3 620 ₽ | 90 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ