Поставка декоративного каменного покрытия
Начальная цена2 950 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000411
ИКЗ
262773390219377330100100340010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-02-15+03:00
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-7627462-142, gyusszao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие каменное для благоустройства территории 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 3 695 ₽ | 3 695 ₽ |
| 2 | Покрытие каменное для благоустройства территории 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 4 065 ₽ | 4 065 ₽ |
| 3 | Покрытие каменное для благоустройства территории 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 4 471,67 ₽ | 4 471,67 ₽ |
| 4 | Покрытие каменное для благоустройства территории 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 4 920 ₽ | 4 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ