Поставка ручного инструмента и сменных деталей
Начальная цена28 145,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 281,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 407,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017326000412
ИКЗ
262773378145377330100101070010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СЗАО"
ИНН-КПП
7733639640 - 773301001
Почтовый адрес
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Местонахождение
125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-09-06+03:00
Контакты
Кусов Алексей Юрьевич, 7-495-6202000-35811, SZAO-Torgi-Dir@nzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор бит для шуруповерта 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 630,02 ₽ | 2 520,08 ₽ |
| 2 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 619,74 ₽ | 6 478,96 ₽ |
| 3 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 821,39 ₽ | 7 285,56 ₽ |
| 4 | Электролобзик 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 4 848,32 ₽ | 4 848,32 ₽ |
| 5 | Ножницы слесарные ручные механические 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 2 Штука | 497,04 ₽ | 994,08 ₽ |
| 6 | Пистолет для профессиональной монтажной пены 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 759,73 ₽ | 759,73 ₽ |
| 7 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 684,53 ₽ | 1 684,53 ₽ |
| 8 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 751,91 ₽ | 1 751,91 ₽ |
| 9 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 821,99 ₽ | 1 821,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ