Электронный запрос котировок на право заключения контракта на поставку лекарственного средства: Растворы для перитонеального диализа.
Начальная цена9 937 762,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 377,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 496 888,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товараУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200017426000866
ИКЗ
262773411532977340100109190010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Сосновая, дом 11; Московская область, город Красногорск, поселок Истра, дом 27
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворы для перитонеального диализа 1.5 %+1.25 ммоль/л 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 38 000 000 см[3*];^мл | 0,16 ₽ | 5 903 908 ₽ |
| 2 | Растворы для перитонеального диализа 2.3 %+1.25 ммоль/л 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 8 900 000 см[3*];^мл | 0,16 ₽ | 1 382 757,4 ₽ |
| 3 | Растворы для перитонеального диализа 2.3 %+1.25 ммоль/л 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 8 800 000 см[3*];^мл | 0,3 ₽ | 2 651 096,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ