Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку бумаги для регистрации электрокардиограмм.
Начальная цена116 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 169,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 846 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000867
ИКЗ
262773411532977340100109200010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
479 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 1 150 Штука | 100 ₽ | 115 000 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 24 Штука | 80 ₽ | 1 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ