Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку палочек ватных
Начальная цена104 140 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 520,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 207 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000872
ИКЗ
262773411532977340100109210010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
479 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Палочка ватная 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 26 000 Штука | 3,14 ₽ | 81 640 ₽ |
| 2 | Палочка ватная 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 9 000 Штука | 2,5 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ