Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для анализаторов ECL производства Shenzhen Lifotronic Technology Co., Ltd., лот 2
Начальная цена1 422 616 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 226,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 130,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000877
ИКЗ
262773411532977340100109330010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 7 315 ₽ | 73 150 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 14 629 ₽ | 146 290 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 16 254 ₽ | 146 286 ₽ |
| 4 | Тропонин I ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 31 085 ₽ | 310 850 ₽ |
| 5 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 37 302 ₽ | 746 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ