Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку полисахаридных гемостатических систем.
Начальная цена929 925 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 649,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 496,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000879
ИКЗ
262773411532977340100109360010000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
479 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 12 052 ₽ | 241 040 ₽ |
| 2 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 15 927 ₽ | 238 905 ₽ |
| 3 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 16 286 ₽ | 325 720 ₽ |
| 4 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 2 071 ₽ | 124 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ