Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для клинико-диагностических исследований, лот 2.2.
Начальная цена593 403,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 934,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 670,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000881
ИКЗ
262773411532977340100109290010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Набор | 4 561,53 ₽ | 218 953,44 ₽ |
| 2 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Штука | 1 252,67 ₽ | 100 213,6 ₽ |
| 3 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 000 Набор | 13,36 ₽ | 133 600 ₽ |
| 4 | Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 653,31 ₽ | 3 266,55 ₽ |
| 5 | Окраска по Перлсу ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 725,75 ₽ | 6 903 ₽ |
| 6 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Штука | 321,19 ₽ | 32 119 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 096,78 ₽ | 3 096,78 ₽ |
| 8 | Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 626,75 ₽ | 7 253,5 ₽ |
| 9 | Неспецифическая эстераза метод окрашивания ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 785,49 ₽ | 2 785,49 ₽ |
| 10 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Штука | 137,58 ₽ | 3 301,92 ₽ |
| 11 | Миелопероксидаза лейкоцитов окрашивание ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 732,4 ₽ | 16 394,4 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 704,29 ₽ | 9 408,58 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 342,04 ₽ | 21 710,2 ₽ |
| 14 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 1 719,83 ₽ | 34 396,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ