Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для патологоанатомического отделения, лот 4.1.
Начальная цена595 953,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 959,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 797,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000882
ИКЗ
262773411532977340100109380010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краситель для эластических волокон ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 042,57 ₽ | 20 085,14 ₽ |
| 2 | Карболовый фуксин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 1 322,26 ₽ | 1 322,26 ₽ |
| 3 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 36 Упаковка | 5 464,05 ₽ | 196 705,8 ₽ |
| 4 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 5 061,33 ₽ | 20 245,32 ₽ |
| 5 | Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 938,21 ₽ | 9 691,05 ₽ |
| 6 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Упаковка | 2 894,47 ₽ | 144 723,5 ₽ |
| 7 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 23 Упаковка | 4 003,87 ₽ | 92 089,01 ₽ |
| 8 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 27 Штука | 3 665,56 ₽ | 98 970,12 ₽ |
| 9 | Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 496,5 ₽ | 1 496,5 ₽ |
| 10 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 312,41 ₽ | 10 624,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ