Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для патологоанатомического отделения, лот 4.4.
Начальная цена121 025,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 210,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 051,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000884
ИКЗ
262773411532977340100109420010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлороформ, содержание основного вещества 99.9 %, фасовка не менее 1 л 21.20.23.111 Препараты диагностические | 60 Штука | 663,62 ₽ | 39 817,2 ₽ |
| 2 | Фуксин основной 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 4 680,83 ₽ | 9 361,66 ₽ |
| 3 | Периодат натрия 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 23 442,21 ₽ | 70 326,63 ₽ |
| 4 | Метабисульфит натрия 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 759,94 ₽ | 1 519,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ